Valetes ou Pôquer Melhor online

Jogue Valetes ou Pôquer Melhor Demo Gratis Online da Arrows Edge

Valetes ou Pôquer Melhor

Jogue Valetes ou Pôquer Melhor Grátis Online, Sem Download e Sem Registro

Jacks or Better foi o jogo original de vídeo poker e continua sendo um favorito entre os jogadores até hoje. O jogo é fácil de aprender e pode proporcionar horas de diversão e a chance de grandes ganhos. A ideia é simples, você recebe cinco cartas, pode escolher quais segurar e o restante é substituído. Contanto que você esteja segurando uma mão de poker que contenha um par de valetes ou melhor, então você ganhará um pagamento.

Esta versão do Jacks or Better oferece várias outras características emocionantes. Para começar, você pode escolher jogar 1, 5, 10, 25, 50 ou 100 mãos simultaneamente. Independentemente de quantas mãos você escolha jogar, o jogo funciona da mesma maneira. Você não precisa escolher quais cartas segurar para cada mão. Você recebe uma mão e quaisquer cartas que segurar nessa mão são então replicadas para todas as outras mãos.

O jogo também oferece uma função de aposta que lhe dá a chance de dobrar seus ganhos após cada mão bem-sucedida. Se isso não fosse suficiente, há também um enorme jackpot progressivo em jogo.

Dobrar

Após cada mão vencedora, você tem a chance de apostar seus ganhos. Basta clicar em 'Dobrar' e você verá a carta do dealer. Então, você só precisa selecionar uma das quatro cartas restantes e, contanto que a que escolher tenha um valor maior do que a do dealer, seus ganhos serão dobrados. No entanto, tenha cuidado, pois uma escolha incorreta resulta na perda de todos os ganhos.

Jackpot Progressivo

Jacks or Better oferece um enorme pagamento máximo de 800x para um Royal Flush Natural. No entanto, você pode ganhar ainda mais graças a um jackpot progressivo em constante crescimento. Melhor ainda, o jackpot progressivo é concedido aleatoriamente. Isso significa que ele pode ser ganho a qualquer momento, mesmo após uma mão perdedora e independentemente de quanto você apostou.

Jogabilidade em Dispositivos Móveis

Você pode desfrutar do Jacks or Better sempre que desejar, pois o jogo é totalmente compatível com dispositivos móveis e pode ser jogado diretamente em um navegador da web em quase todos os dispositivos modernos.

Tabela de Pagamentos
CombinaçãoAPOSTA 1APOSTA 2APOSTA 3APOSTA 4APOSTA 5
ROYAL FLUSH8001600240032004000
STRAIGHT FLUSH50100150200250
FOUR OF A KIND20406080100
FULL HOUSE816243240
FLUSH510152025
STRAIGHT48121620
THREE OF A KIND3691215
TWO PAIRS246810
JACKS OR BETTER12345

Mais jogos Jacks or Better Poker:

Mais jogos do provedor Arrows Edge iGaming: