Multi-Hand Joker Poker online

Jogue o cassino online Multi-Hand Joker Poker da Arrows Edge

Multi-Hand Joker Poker

O poker é um dos jogos de cartas mais populares do mundo e graças aos jogos Cash Grab Joker Poker e Cash Grab 5 Hand Joker Poker é possível aproveitá-lo sem a necessidade de outros jogadores. Em ambos os jogos, os Coringas foram colocados de volta no baralho e eles se comportam como cartas curingas. Isso, é claro, torna muito mais fácil formar mãos vencedoras e, portanto, obter pagamentos maiores. Além disso, os jogos estão ambos vinculados a um enorme jackpot progressivo que pode ser ganho a qualquer momento durante o jogo.

Na versão de uma mão, é possível apostar entre $0,02 e $500 por mão, enquanto na versão de cinco mãos, é possível fazer apostas entre $0,10 e $500 por rodada.

Dobre seus ganhos

Tanto na versão de uma mão quanto na de cinco mãos do Joker Poker, é oferecida a opção de "Dobrar" os ganhos, o que torna os jogos ainda mais emocionantes e oferece a oportunidade de ganhar pagamentos ainda maiores. Após cada mão vencedora, os jogadores têm a opção de tentar dobrar seus ganhos enfrentando o dealer novamente. Se os jogadores forem bem-sucedidos, seus ganhos serão dobrados. No entanto, essa função deve ser usada com cuidado, pois um movimento incorreto pode fazer com que todos os ganhos sejam perdidos.

Jackpot Progressivo

A característica mais empolgante de ambos os jogos é que a qualquer momento, enquanto se diverte jogando poker, é possível ganhar um enorme jackpot progressivo. O jackpot pode ser ganho após qualquer mão, independentemente de ser uma mão vencedora ou do tamanho da aposta. Isso significa que, mesmo apostando o mínimo e perdendo, ainda é possível ganhar milhares de dólares.

Jogo em dispositivos móveis

Graças às versões para Android e Apple desses jogos, os fãs de Joker Poker podem continuar jogando onde quer que estejam e nunca perder uma oportunidade de ganhar.

Tabela de Pagamentos
CombinaçãoAPOSTA 1APOSTA 2APOSTA 3APOSTA 4APOSTA 5
NATURAL ROYAL FLUSH25050045010001250
FIVE OF A KIND2004006008001000
WILD ROYAL FLUSH100200300400500
FOUR DEUCES1224364860
STRAIGHT FLUSH50100150200250
FOUR OF A KIND1734516885
FULL HOUSE714212835
FLUSH510152025
STRAIGHT3691215
THREE OF A KIND246810
KINGS OR BETTER12345

Mais jogos Pôquer de várias mãos:

Mais jogos Joker Poker:

Mais jogos do provedor Arrows Edge iGaming: