Multi-Hand Bonus Poker online

Jogue o cassino online Multi-Hand Bonus Poker da Arrows Edge

Multi-Hand Bonus Poker

O tradicional video poker Jacks or Better é amado por muitos ao redor do mundo. Bonus Poker, e sua versão de cinco mãos, é baseado em Jacks or Better, mas oferece pagamentos ainda melhores. Os jogadores simplesmente precisam fazer suas apostas, assistir às cartas sendo distribuídas e decidir quais cartas segurar. É claro que a versão de cinco mãos oferece mais oportunidades de ganhar, mas os jogadores estão apostando mais por mão. Além de oferecer um jogo de vídeo poker fantástico, ambos os jogos estão ligados a um grande jackpot progressivo que pode ser ganho a qualquer momento durante o jogo.

Na versão de uma mão, é possível apostar entre $0,02 e $500 por mão, enquanto na versão de cinco mãos é possível fazer apostas entre $0,10 e $500 por rodada.

Dobra

Ambas as versões do Bonus Poker oferecem aos jogadores a chance de dobrar suas apostas após qualquer mão vencedora e aumentar significativamente seus ganhos. Depois de formar uma mão vencedora, os jogadores simplesmente precisam escolher entre "Dobrar" e "Coletar". Se os jogadores escolherem "Dobrar", eles enfrentarão o dealer novamente pela chance de dobrar seus ganhos. Escolher "Coletar" resulta nos ganhos sendo adicionados aos saldos dos jogadores e o jogo continua normalmente.

Jackpot Progressivo

Enquanto o Bonus Poker oferece aos jogadores a chance de fazer alguns ganhos enormes, especialmente para mãos de alto nível como Royal Flush, ganhos ainda maiores estão disponíveis no jackpot progressivo. O jackpot pode ser ganho a qualquer momento, mesmo após uma mão mal sucedida, e regularmente paga milhares de dólares. Isso significa que os jogadores podem fazer a aposta mínima absoluta e ainda ter a chance de receber alguns ganhos massivos.

Jogo Móvel

Aqueles que gostam de Bonus Poker nunca precisarão parar de jogar graças às versões móveis de ambos os jogos, que são compatíveis com dispositivos Android e Apple.

Tabela de Pagamentos
CombinaçãoAPOSTA 1APOSTA 2APOSTA 3APOSTA 4APOSTA 5
ROYAL FLUSH8001600240032004000
STRAIGHT FLUSH50100150200250
FOUR OF A KIND20406080100
FULL HOUSE816243240
FLUSH510152025
STRAIGHT48121620
THREE OF A KIND3691215
TWO PAIRS246810
JACKS OR BETTER12345


Mais jogos Pôquer de várias mãos:

Mais jogos Bonus Poker:

Mais jogos do provedor Arrows Edge iGaming: